Как оформить продажу самодельного мыла из готовой основы на авито без официальной самозанятости?
Если я делаю мыло из уже готовой мыльной основы, нужны на него документы и если да, как их оформить.?. хотела выставить на авито, самозанятость не оформляла.
Лучший ответ
При покупке составляющих - получите сертификат на сырье .Так же вы можете добровольно сами обратиться в экспертизу и сделать заключение ,если собираетесь это продавать и оформите самозанятость.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. См. почту.