Какие требования нужно выполнить, чтобы стать клиническим психологом в больнице?
Претендую на должность медицинского психолога. Имею высшее фармацевтическое образование (училась в медакадемии). Имею высшее по психологии Магистратура без бакалавриата. + переподготовку на клинического психолога. Подскажите, имею ли я право трудоустроиться на должность клинического психолога в больницу? Или нужен бакалавриат, есть ли какие нибудь лазейки в этих законах?
Лучший ответ
в отделе кадров попросите должностную инструкцию псхолога, там указан уровень образования
Я уже это сделала, кадры просят консультации
Вы просто уточните в кадрах мед организации, т.к. разные специальности по штату предусматривают разные требования к образованию.
Кадры не знают