LSN Messenger
Чита, 16.03.2024, 12:11

Как восстановить копию договора купли-продажи с использованием материнского капитала - шаг за шагом руководство

Вопрос №23719562 из г. Томск
опубликован 16.03.2024, 12:11
Сложилась такая ситуация что не могу найти договор купли-продажи то есть копию обращалась в МФЦ договор найти не могут то есть меня нету в праве собственника что делать и куда обращаться чтобы получить копию купли-продажи где я в собственник где я покупатель дома договор купли-продажи был утерян теперь я пытаюсь восстановить хотя бы копию договора купли-продажи мне нужно чтобы она была у меня на руках в МФЦ делали запрос они найти такой договор не смогли дом был куплен на материнский капитал
Лучший ответ
Рекомендуется

договор в Росреестре. собственник указан в выписке из ЕГРП.

16.03.2024, 12:28

копии договоров есть в Росреестре, направьте туда запрос

16.03.2024, 12:59

Запрос отправил ,но ответ пришёл на другой дом ,где у меня есть доля в матерной квартире

16.03.2024, 13:05

может быть Вы запрос некорректно сформировали и указали неверные данные

16.03.2024, 13:06

Запрос делали через МФЦ

16.03.2024, 13:39

Здравствуйте обратитесь в Росреестр.

16.03.2024, 13:40

Мария, устанавливайте право собственности в судебном порядке.

16.03.2024, 13:40

Договор купли продажи оформлялся через нотариуса можно ли обратиться к нему ?

16.03.2024, 13:43

Да, у нотариуса должна быть копия ДКП.

16.03.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.03.2024, 13:45