Как бабушка распоряжается моим ребенком и получает пособие через мои госуслуги - как действовать в такой ситуации
Бабушка распоряжается моим ребенком и получает пособибе оформляют сами через мои госслуги пособие и воспитывает сама как хочет мне не разрегают получать деньги за моего ребенкп бабабушка
Лучший ответ
Добрый день, зачем вы предоставили бабушке свои данные (логин и пароль), карту? Заявление подано от Вашего имени. Номер карты, на который перечисляют пособие, ваш. В чем вопрос?