Наследник льготника столкнулся с неожиданными платежами - пересчет за три года использования льготной квитанции.
Льготник умер, три года после его смерти квитанция приходила на его имя и оплачивали жку по льготе, соответственно. Если сейчас переоформить квитанцию на наследника, пересчитают ли за предыдущие три года тлатежи? Т.е. заставят ли выплатить те суммы, которые не доплатили, потому что пользовались льготой неправомерно?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна.
Если пересчитают, то нужно будет доплатить.
Но возможно и не пересчитают, вероятность того, что на это обратят внимание - 50 на 50.
Да, такой вариант более, чем возможен.
Удачи.
ахах, юрист
тоже всех благ
ухух, клиент,
туда же аналогичного.