Можно ли рассчитывать родственникам погибшего бойца чвк Вагнер награжденного медалью за отвагу на выплату?

Лучший ответ

Не время. На повестке дня другие темы. Похоже это немецкий композитор будет предан забвению и вычеркнут из истории России нового облика.

Добрый день. Ранее Вагнер получал выплаты от Вагнер, а не от государства. Выплаты получают: военнослужащие, мобилизованные,иные лица подпадающие под закон.