Государственные выплаты по 582 закону для семьи погибшего бойца ЧВК ВАГНЕР - последние события о присоединении к МО

Вопрос №20825231 из г. Тамбов
опубликован 15.10.2023, 19:03
Имеет ли семья погибшего бойца ЧВК ВАГНЕР на государственные выплаты по 582 закону, исходя из последних событий о присоединении к МО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если погибший заключил контракт с МО РФ, то имеет.

15.10.2023, 19:04

А как же наш президент пишет что все законы и указы вышедшие в поздние сроки, начинают действовать с начала спец операции 24.02.2022

15.10.2023, 19:30

Анжела, я с уважением отношусь к бойцам ЧВК "Вагнер", но юридически ее нет. А президент наш многое что говорит, когда брали Бахмут, были одни слова о ЧВК "Вагнер", потом другие.

15.10.2023, 19:40
Оценка автора вопроса:

Вообще верить и доверять нашему ВЕЛИКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ нельзя.

15.10.2023, 19:42

Это дело лично каждого.

15.10.2023, 19:58