Живу в Германии. Как поменять паспорт 45 лет
Лучший ответ
Добрый день
К сожалению ,но замена внутреннего паспорта РФ по достижении возраста в консульстве не предусмотрена .Как приедете в РФ ,так и сможете произвести замену в МФЦ.А пока живите с загранпаспортом ,тем более что его замена ,только по сроку и возможна в консульстве.
вам не нужен там внутренний паспорт
как приедете в Россию хотя бы на несколько дней,так поменяете