Заполняю декларацию о доходах, подскажите пожалуйста, как отразить единое пособие на детей, отдельно или общую сумму ставить?
При заполнении декларации о доходах единое пособие на детей следует указывать в разделе социальных выплат. Вы можете отразить общую сумму пособия, полученную за отчетный период. Важно убедиться, что все данные внесены корректно и соответствуют вашим финансовым документам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться к специалисту или воспользоваться информацией на официальных ресурсах, которые предоставляют подробные инструкции и часто задаваемые вопросы по этой теме.
Ну естественно общую сумму.
В декларации о доходах вы должны указать ежемесячное пособие на детей отдельно, как отдельный доход. Это означает, что вы укажете сумму, которую получаете в виде ежемесячного пособия на каждого ребенка.