Как изменить свою ситуацию с помощью отказа от родительских прав и смены фамилии?
Обучаюсь в ВИ, Из-за не совсем хорошего прошлого биологического отца имеются нехорошие, пристальные взгляды со стороны ФСБ. Путём отказа от родительских прав и смены фамилии это положение исправить можно? Ибо из-за него отказ в допуске на службу по ООП и ооб и участие в параде...
Лучший ответ
Все сменить можно. Но вы везде должны будете указывать смену фамилии и все остальное. Если не укажите, последствия будут как сокрытие, это еще хуже.
Ответ отключен модератором