Скажите пожалуйста если ты проходишь врачей для госслужбы и у вас находят какое-то заболевание, что в таком случае делать?
Лучший ответ
у вас находят какое-то заболевание,
Какое-то, это какое ?))
Заболевания разные бывают.... если с ним нельзя продолжать службу (работу) по заключению врачей, уволят значит
какое-то какое? Нет такого заболевания, которое препятствовало бы работе госслужащим
Лечиться, раз нашли заболевание.
Тут без вариантов
Доброе утро. Прочая база по Вашему вопросу есть: Приложение N 2
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 14 декабря 2009 г. N 984 н.