Как быть если бывший муж переехал в столицу и платит алименты на троих детей иногда; 2-4 раза в год.? В этом году ни разу.

Лучший ответ

Надежда, направьте жалобу начальнику службы судебных приставов по поводу неисполнения решения суда.

Спасибо за ответ!

Надежда! Если исполнительный лист находится в ФССП по месту жительства бывшего супруга, необходимо обратиться к судебному приставу за разъяснениями. Бездействие судебного пристава можно обжаловать старшему приставу, в прокуратуру и суд.

Всего доброго.