LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 17.03.2024, 11:37

Сравнение выстрелов пневматикой - что изменилось с 2004 по 2024 год?

Вопрос №23722096 из г. Уфа
опубликован 17.03.2024, 11:37
Выстрел в голову из пневматики 2004 году чем отличается от выстрела пневматикой в 2017 по 2024 годы если по закону разрешено стрелять то это не законы
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вопросу у вас с головой не очень

...к доктору обратитесь.

17.03.2024, 13:26

А вы фактов не видите только унижать да в человеческую душу лезть умеете может сторону преступников перейдёте ещё постеснялись бы писать при всех. Вы ещё что посоветуете ни кто вам разрешения не давал посещать неизвестного доктора если у вас в привычке будете посещать сами я согласия не давал на распитие ваших жидкостей. Лучше займитесь врачами которые распространяют личные сведения

17.03.2024, 14:09

Юрист нашелся

17.03.2024, 14:10

Что же вы так распетушились? Доктор вам точно нужен...судя по неадекватной реакции. Весеннее обострение началось.

17.03.2024, 15:00

Увольнять таких и на СВО воспитывать

17.03.2024, 14:11

Это тебя туда надо... Вопросов не будет тогда...

17.03.2024, 16:27

Филиальщик

17.03.2024, 14:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Стрелять не разрешено. Но всё конкретно !

17.03.2024, 11:41

Пока не убили можно да

17.03.2024, 11:58

всё конкретно. Иногда по ст. 119 УК РФ и без того сажают...

17.03.2024, 12:05

Вы сами поняли, что спросили?

17.03.2024, 11:41

Бежать из такой страны надо

17.03.2024, 11:58

На лыжах побежите? ))) ускоряйтесь, а то снег растает скоро !)))

17.03.2024, 12:06

Если вы против напишите претензию.

17.03.2024, 12:12

Какую претензию и кому??? Против чего ?

17.03.2024, 12:19

Посмотрим кто первый побежит

17.03.2024, 12:16

Извините, Я Вам уже ответил.

17.03.2024, 12:20

В человека стрелять нельзя.

17.03.2024, 11:41