Сравнение выстрелов пневматикой - что изменилось с 2004 по 2024 год?
Судя по вопросу у вас с головой не очень
...к доктору обратитесь.
А вы фактов не видите только унижать да в человеческую душу лезть умеете может сторону преступников перейдёте ещё постеснялись бы писать при всех. Вы ещё что посоветуете ни кто вам разрешения не давал посещать неизвестного доктора если у вас в привычке будете посещать сами я согласия не давал на распитие ваших жидкостей. Лучше займитесь врачами которые распространяют личные сведения
Юрист нашелся
Что же вы так распетушились? Доктор вам точно нужен...судя по неадекватной реакции. Весеннее обострение началось.
Увольнять таких и на СВО воспитывать
Это тебя туда надо... Вопросов не будет тогда...
Филиальщик
Стрелять не разрешено. Но всё конкретно !
Пока не убили можно да
всё конкретно. Иногда по ст. 119 УК РФ и без того сажают...
Вы сами поняли, что спросили?
Бежать из такой страны надо
На лыжах побежите? ))) ускоряйтесь, а то снег растает скоро !)))
Если вы против напишите претензию.
Какую претензию и кому??? Против чего ?
Посмотрим кто первый побежит
Извините, Я Вам уже ответил.
В человека стрелять нельзя.