Как перенести стаж вождения израильского водительского удостоверения в российское - практическое руководство.
В виде эксперимента я бы сделал примерно следующее.
Отправил бы в свою страховую компанию официальное письмо с приложением всех необходимых документов и попросил бы внести в электронную базу стаж с того момента, с которого Вы хотите.
Разумеется, они ответят отказом. Соответственно, прямой путь в суд. Если сможете доказать то, что Вы хотите, суд обяжет их считать стаж по Вашей версии.
Но это, повторюсь -- эксперимент!
Если Ваш адвокат достаточно профессионален, вполне возможно, будет успех.
Нет, это невозможно.
Да, это можно сделать.