Обналичивание сертификата вдовам ВОВ
В течении какого времени можно обналичить сертификат вдовам ВОВ при сделки купли продажи. Я продавец. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Наталья, как правило в течении 45 дней, затем ветеран утрачивает право на получение сертификата. (как можно быстрее заключить договор купли продажи и отправить его в министерство архитектуры и строительства.)
Спасибо за ответ!