Вопрос о судьбе нашего барака и улучшении жилья - что ожидать нам, имея не приватизированную 1-комнатную квартиру в Кемеровской области?
Наш барак (три квартиры) попадает под снос. Стоим на очереди по улучшению жилья, квартира не приватизирована 1 комнатная общая площадь 23,4 кв.м.,прописаны трое (бабушка, я-мама, сын). Соседям дали (у них приватизирована) по квадратам. А чего стоит ждать нам? Кемеровская обл. Спасибо.
Лучший ответ
Вам стоит ждать предоставления благоустроенного жилья, равноценного по площади и количеству комнат. Очередь сохранится. Либо, если подойдет Ваша очередь - по норме обеспечения жильем.
Спасибо за ответ!