Предложение 1-комнатной квартиры взамен сноса барака - стоит ли соглашаться? Г.Полысаево, Кемеровская обл.

Должны снести барак в 2017 г как ветхое жилье (повесили табличку на дом) Мне предложили 1 комнатную квартиру (общая площадь 40 кв.м.) так как у меня не приватизированная квартира в бараке, но есть ордер. Прописаны я и мой сын (сын женился в 2014, но учится в Томске) Общая площадь квартиры в бараке 30,3 кв.м. Стоит ли мне давать согласие на однокомнатную сейчас? Г.Полысаево Кемеровская обл.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить не менее 30,3 кв.м., поэтом действия администрации правомерны.