Проблема с протекающим козырьком балкона - как действовать?
Протекает козырек балкона, вся вода бежит внутрь, мне 57 я что должна взять лопату залезть на 5 этаж своего балкона и почистить его?
Лучший ответ
Лариса, обращайтесь с заявлением в УК, при отказе, - с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Пишите об этом заявление в УК, чтобы решили этот вопрос.
С уважением.
Пишите в УК или ТСЖ. В случае немотивированного отказа, обратитесь в Г-ЖИ и Прокуратуру района с заявлением о соответствующих нарушениях со стороны УК/ТСЖ.