Как отказаться от работы, которую не хочешь - правовые аспекты и возможности увольнения
Могу ли аннулировать договор?

Полина! "Аннулирование договора" -- такой процедуры ТК РФ не предусматривает.
У меня до 25 апреля еще подписан простой. И мне сказали что я могу передумать в течении этого времени и отказаться от предложенной вакансии. Только в этом случае будет увольнение без выплат соответственно
Полина! Мы не знаем, что у Вас там "подписано" и кто что Вам сказал.
Расторжение трудового договора происходит по установленной процедуре и выдумки выдумывать я бы не советовал.
Пока у меня простой два месяца, возможно аннуляция.
Могу ли аннулировать договор? - да, заявление об увольнении по собственному желанию.
И смогут ли меня уволить по соглашению сторон, с выплатой? - да, если Вы согласны подписать соглашение и договоритесь о сумме компенсации.
Или уволить по ликвидации? - да, при ликвидации организации в которой Вы работаете.