Об особенностях зачета службы в районах Крайнего Севера для срочников - разъяснение законодательства

Цель выхода Постановления от 25.03.1968 г № 181 О зачете срочникам службу в районах Крайнего Севера. Ведь Указы През. Верх. Совета от 60 и 67 гг. касались ВСЕХ граждан СССР. Посмотрите п.7 УПВС 67.Далее вытекающий п.7 Постан. СовМина №1029. Далее вытекающая Ст.48 (в) Указания Госкомтруда и ВЦСПС от 16.12.1967 №530/п-28. А ПСМ №181 вышел для отмены ущемления срочников по ПСМ от 27.07.1959 №876 пункт 2 абзац 7
Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос?

Вы зачем здесь? Если сами всё знаете???

Это скорей поправка.Один консультант утверждал что,зачет службы в районах Крайнего Севера только срочникам. И это мнение повсеместно включая ПФРФ или как сейчас СФР. Но с этими структурами все понятно. Но когда юрист консультирует также - это не допустимо. До 01.01.1991 всем категориям Военнослужащих засчитывался. Смотри решение Верх.Суда РФ от 13.04.2009 г №ГКПИ09-280 после слов(установил) 14 абзац.