LSN Messenger
Москва, 17.03.2024, 17:20

Существуют ли законы, которые регулируют участие несовершеннолетних в церквях евангелистов - анализ возможных ограничений

Вопрос №23723016 из г. Москва
опубликован 17.03.2024, 17:20
В Церковь христиан евангелистов родители приводят своих безбашенных детей. Имеются ли законы, которые препятствуют вовлечению несовершеннолетних в эту секту
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас свобода вероисповедания. Евангелисты, это не секта. Это протестанты. Христианство делится на три ветви - Католики, православные, протестанты.

17.03.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Я понял так,что родители без проблем могут тоскать на своих детей на свои сборища. Тогда как вы объясните ,что они собираются принести могильной земли с кладбища и провести обряд?

17.03.2024, 18:34

Никак не объясню.. Я не протестантка, я православная христианка... А когда родители своих детей в православные храмы водят, там тоже разные таинства совершаются. По Вашему, тоже детей запрещено вовлекать в это?

17.03.2024, 19:03

Эта Церковь христиан евангелистов действующая и запретить ее посещать закон не предусматривает

17.03.2024, 18:22