Как действовать, если в вашей секции заселилась неадекватная арендаторка

Живу в секции, собственник. В секции поселилась арендатор (мать с 14 летним сыном), неадекватная женщина, ведёт себя вульгарно, на замечания ругается с матерком; сын подолгу в общем туалете сидит в телефоне. Хозяйка её комнаты сказала: не нравится-обращайтесь в полицию. Я не буду это решать
Лучший ответ

Можете подать заявление в полицию . И в суд.

Так а мы то тут при чем?