Права беременной гражданки РФ без постоянной прописки и регистрации - выплаты и пособия

Я гражданка РФ, но у меня нет ни постоянной прописки, ни регистрации. Я на 10 неделе беременности. Скажите, пожалуйста, положены ли мне выплаты и пособия по беременности на ребенка (в т.ч маткапитал). И если да, то какие? Спасибо.
Лучший ответ

Понятия "Прописка" давно не существует. Сейчас только регистрация,- по месту жительства или по месту пребывания. Для получения пособий необходима регистрация.

Положены, но без определения места жительства вы ничего получить не сможете

Вы должны сделать хотя бы временную регистрацию. Вы же живёте где то, не на улице?

Конечно, я снимаю жилье. Так сложились жизненные обстоятельства, что дом пришлось продать и покупки своего жилья в ближайшее время не предвидится, во временной регистрации арендодатель отказывает, это его законное право. Буду думать дальше, что можно сделать, спасибо всем помощь.

На Авито регистрацию за деньги можно найти в вашем городе или просите друзей, знакомых чтобы зарегестрировали по месту пребывания. Лучше у кого свой дом, чтобы коммуналку не платить.

На авито боюсь напороться на мошенников, знакомые отказывают в регистрации, кто-то также, как и я, снимает жилье. Спасибо за ответ.

Обратитесь в кризис центр для женщин

Спасибо, я не думала об этом. Попробую.