Как прервать аренду квартиры, сданной матерью, после достижения совершеннолетия?
Можно ли выселить арендаторов квартиры? Моя квартира сдавалась в аренду моей матерью, когда я была несовершеннолетней. Имею ли я право прервать аренду после достижения 18-и лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы собственник, то можете.
Если вы являетесь собственником, то можете
Добрый день. Только если Вы являетесь собственником всей квартиры.
Ответ отключен модератором