Как ограничить матери, осужденной за кражу, права на второго ребенка, который она родила в местах лишения свободы?
Я хочу стать опекуном над ребенком мать которого в местах лишения свободы, она осуждена за кражу, ей дали два года колонии поселения. Будучи беременна она шла по этапу и там же родила, ребёнка она с собой там не оставила, ребёнка забрала опека, мать не лишина прав на этого ребенка но лишина на первого. Можно ли ее как-то ограничить в правах. Не знаю платит ли она алименты на первого ребёнка который под опекой у бабушки. Бабушке был предложен второй ребёнок но она отказалась.
Лучший ответ
Вопрос об ограничении в родительских правах решает только суд.