Как подарить квартиру благотворительной организации? Опишите подробно процесс. Должен ли одаряемый присутствовать при этом?
Лучший ответ
Тут ничего сложного нет, вам поможет сама организация которая принимает в дар вашу квартиру, нужны будут их данные для оформления договора. На сделке должны присутствовать обе стороны
Обе стороны должны присутствоаать при заключении сделки. Обращаться в мфц
По договору. Обе стороны нужны. Договор закажите у юриста.
Ответ отключен модератором