Безопасные частные займы между физическими лицами - процесс подробно описан
Как уже было написано: выдаю частные займы из личных средств. Никаких комиссий страховок и прочей чуши мне оплачивать не надо. Обычный займ между физ лицами.
Поэтапно весь процесс
* В прикрепленном файле находится договор займа по которому я работаю (изучаете его. Если есть вопросы – уточняете)
* Регистрируйтесь в платежной системе онлайн переводов http://nickpay.ru/
* Читаете все правила
* Расчет аннуитетных платежей можете смотреть на сайте http://calculator-credit.ru/
* Пишете мне что с договором ознакомились. В системе зарегистрировались. (пишете мне свой счет в системе)
* Пишете какая нужна сумма и на сколько
* Отправляю Вам договор, заполненный и подписанный со своей стороны.
* Распечатываете договор. Заполняете от руки следующие пункты договора (шапку договора своих данных, город, дату (дата заполнения договора), п. 1.1., п. 1,2, 2.3.,)
* Подписываете внизу каждой страницы. + На последней странице где «заемщик» - ваши данные
* Сканируете. Отправляете мне. + отправляете копию паспорта (первый разворот и прописка)
* Я проверяю данные. Если всё правильно – перевожу деньги.
* Деньги выводите на любую свою банковскую карту
* Высылаю график платежей.
Подскажите может ли быть данное предложение безопасным и чем я рискую? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Рискуете тем, что возможно будет задержка выплат, тогда необходимо будет в судебном порядке взыскивать долг.
Анализ документов платная услуга