Продажа однокомнатной квартиры для покупки двухкомнатной - влияние на получение детского пособия
Хочу продать однокомнатную кв (30 м 2) и купить двухкомнатную (42 м 2) за большую сумму. Разницу доплатить наличкой. Будет ли это препятствием для получения детского пособия на 2025 год. Детям сейчас 3, 2 года. Детей двое, близнецы. Не работаю, один ребёнок на инвалидности.
Лучший ответ
Естественно будет, поскольку будет превышение по доходу.