Наследство со сложным наследованием - кредиты, микрозаймы и уголовные дела

Умер муж, я вступила в наследство, у него кредит и микрозаймы, брал он их в неадекватном состоянии, в это же время было два уголовных дела, завершились они принудительным лечением
Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос?

Светлана, попробуйте в судебном порядке оспортить сделки с кредитами.