Правомерно ли обязание фельдшеров обслуживать вызовы пациентов вместо врачей на предприятии - анализ ситуации и возможные доказательства

Объясните пожалуйста такую ситуацию, я медик, трудоустроена фельдшером, в фельдшерский здравпункт на предприятии. От поликлиники пришло указание обслуживать вызыва пациентов - всем фельдшерам вместо врачей. Верно ли это? На каком основании? И как все доказать
Лучший ответ

Неизвестно, закон это просто не регламентирует, максимум на уровне ведомства устанавливается. Обратитесь с запросом к руководству.