Как защититься от украденных подарков и недобросовестных соседей
Мне 59 лет состою на учете в психотрии дееспособный в день знаний я сделал подарок 14 летней соседки которао всем помогала потом пошли в кафе где нас заменили в нучки с мужьями и забрали у ней мой подарок говоря что звонили ее маме и онпа сказала отдать она отдала им а не мне когда я пытался забрать мне тоже не отдали вопрос это что я буду даритьподарки моим внучкам с миужьям и не понтравиься и они будут забирать и их к ответсвености не привлечт ь да я плонимаю 14 лет и 59 лет это гулуппоно мы нецеловались я ее даже за руку не брал меня волнует только одно они пошли за нами специальчтоб забрать у не мой подарок неужели это не грабеж или грабеж
Ответ отключен модератором