Екатеринбург, 17.03.2024, 23:58

Смогу ли я попасть на госслужбу если в приписном написано - "Временно не годен", хотя состояние здоровья прекрасное

Вопрос №23724023 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2024, 23:58
Смогу ли я попасть на госслужбу если в приписном написано - "Временно не годен", хотя состояние здоровья прекрасное
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о трудоустройстве в такие структуры как, например, ОМОН, МЧС, и т.п., - нет.

18.03.2024, 00:01

Нет, речь идёт о МВД, уголовный розыск

18.03.2024, 00:04

Нет. Но могут быть исключения. Например, если вы претендуете на вольнонаемную должность (допустим, IT специалиста, который может выполнять работу не выходя из кабинета).

18.03.2024, 00:10

Почему приписное? Сколько вам лет?

18.03.2024, 00:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться