Как узнать о запрете на выезд, если арестована карта не ФССП, а кредитной организацией?

Наложили по решению суда арест на карту сбера, но не ФССП, а кредитная организация по ип. На сайте ФССП задолжности по мне не найдено и на госуслугах, как мне понять есть ли в меня запрет на выезд? Или выезд запрещает только ФССП?
Лучший ответ

Запред на выезд применяется при длительном игнорировании блокировки счетов. Уточнить в ФССП.

В ФССП нет информации

Фссп