Арест на карте при отсутствии задолжностей на сайте ФССП - что делать?
Обратитесь с заявление в банк, что бы вам сообщили кем наложен арест. Далее уже в ФССП обращение с вопросом, на основании чего наложен арест. Клубок надо постепенно распутывать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день, Людмила. Вы можете написать заявление в подразделение ФССП в котором возбужденно ИП о направлении Вам копии Постановления о возбуждении ИП. ст. 50 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
На сайте ФССП информация, к сожалению, обновляется с большим запозданием. Поэтому лучше лично обратить в региональное отделение и выяснить причины ареста карт-счета.