LSN Messenger
Кемерово, 18.03.2024, 05:16

Как можно вернуть деньги?

Вопрос №23724231 из г. Кемерово
опубликован 18.03.2024, 05:16
Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да , деньги можно вернуть, если обратитесь в суд ст 3 ГПК РФ

18.03.2024, 05:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Какие?

18.03.2024, 05:18

Поставили на ставку в договорном матче в иностранной БК попросили 17% налог, потом якобы выигрыш поступит, поняли что развод. Как можно вернуть свои деньги и к кому можно обратиться? В полиции думаю не помогут. Заплатили за информацию 44500 и на ставку 11800

18.03.2024, 05:27
Прикреплённые файлы:

Обратитесь в фонд обманутых вкладчиков и акционеров

18.03.2024, 05:30

Через суд

18.03.2024, 07:04