Как взятие микрозаймов перед судом о банкротстве может повлиять на процедуру
Здравствуйте
Погашать лучше от третьего лица. Тогда проблем никаких не будет.
Если погасите вы сами, то погашения могут быть осворены.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Судя по вопросу, вы взяли микрозайм в период, когда идёт судебный процесс о вашем банкротстве. Если это так, то суд имеет право (в случае обращения этой микроорганизации) включить требования о возврате микрозаймов в реестр требований по делу о вашем банкротстве. То есть суммы требований о возврате денег в деле о банкротстве увеличится. Надеюсь вы поняли что я здесь написал. Однако советую вам обратиться по данному делу очно к адвокату
Отвечая на Ваши вопросы, я хочу подчеркнуть, что подача на банкротство является крайней мерой и требует серьезного обдумывания и профессиональной консультации специалистов.