Что делать, если исполнительное производство не началось после получения определения от суда?

Я взяла у суда рассрочку на погашение задолженности сразу после вступления решения в силу и получила определение на руки. Определение вступило в силу сегодня. Но исполнительное производство не началось. Мне ждать постановления от приставов или как? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

да, когда от приставов придет постановление, то принесете им определение суда.

Большое спасибо за ответ)

Ждите