Что делать, если исполнительное производство не началось после получения определения от суда?
да, когда от приставов придет постановление, то принесете им определение суда.
Большое спасибо за ответ)
Чего ждать?
Здравствуйте. Вам незачем ждать приставов. Вы можете уже погашать задолженность. Если вы будете соблюдать сроки погашения то и приставам ничего не направят.
Нет, Вам нужно платить взыскателю согласно рассрочке.
Действуйте по тексту определения суда.
Зачем ждать возбуждения ИП.. Я так понимаю, если вы обратились с заявлением о рассрочке, ИП ещё не возбуждалось вообще, поэтому платите непосредственно кредитору согласно определения о рассрочке.