Исполнительное производство по кредитному долгу - что делать и как решить ситуацию?
Такая проблемка нарисовалась, был долг в микрозайме, примерно через пол года я его закрыл полностью через их сайт, а месяца два назад на гос услуги пришло уведомление от приставов то что исполнительное производство по кредитному долгу и зарплатную карту поставили в арест, сумма уже вся удержана это 21370.05₽, я обратился к приставу он сказал ехать к мировым судьям и писать заявление, вопрос подскажите как мне быть в данной ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Вы можете подать возражение и ходатайство о восстановлении срока для его отмены.
Надо отменять судебный приказ который был вынесен.
Вы по адресу регистрации проживаете?
Нет не по месту регистрации