LSN Messenger

Для пенсии подтверждение, не проходит э л.почта

Вопрос №23724677 из г. Минск
опубликован 18.03.2024, 10:36
Для пенсии подтверждение, не проходит э л.почта
Лучший ответ
Рекомендуется

Эл. почта не подойдёт. Тут надо заранее, до наступления срока пенсии, подойти в собес и неподавая заявление о назначении пенсии попросить направить заранее запросв Татжикистан. Возьмите с собой трудовую книжку, паспорт, и посмотите по интернету есть ли такая организация сейчас.

18.03.2024, 20:54

А вы можете написать ваш вопрос так, чтобы он был понятен.

18.03.2024, 10:52

В1984 г я работала в Кайраккумской ГРЭ,вАлтын- Топканской ГРП- проходила практику лаборантом по глинистым растворам,мне нужно подтверждениедля пенсии,и справка о заработной плате .

18.03.2024, 17:59

Подтверждение для пенсии и справку о заработной плате запрашивают в Таджикистане специалисты СФР. К ним обращайтесь.

18.03.2024, 19:38