Каков срок взыскания средств после вынесения заочного решения суда о возмещении ущерба в результате аварии?

13 августа 2012 года мне выслали заочное решение суда о возмещении ущерба причинённого мною в результате аварии! Страховки не хватило требуют выплатить другой страховой компании денежные средства... а вопрос у меня такой: через сколько могут ко мне прийти взыскивать средства, ведь прошло уже 9 месяцев с момента вынесения заочного решения?

Лучший ответ

В соответствии с действующим законодательством в РФ определен один срок для предъявления исполнительного документа к исполнению - в течении 3-х лет с момента вступления решения в законную силу.

Спасибо за ответ!