Наценку на детское питание в Алтайском крае.
Лучший ответ
На сегодняшний день существует ограничение торговой наценки на товары, предназначенные для детского питания - 20%. Обратитесь в роспортебнадзор или торгово-промышленную палату региона за разъяснением. Можно подать обращение через госуслуги.
Вопрос то в чем ваш состоит ? Обращайтесь в администрацию края чтобы узнать о наценке .