Как? И на какую должность можно устроиться в полицию, со справкой об окончании 11 классов (курса колледжа)

Вопрос №23724712 из г. Благовещенск
опубликован 18.03.2024, 09:44
Как? И на какую должность можно устроиться в полицию, со справкой об окончании 11 классов (курса колледжа)
Лучший ответ
Рекомендуется

В конный взвод может быть ефрейтором

18.03.2024, 10:43
Оценка автора вопроса:

Ни на какую вообще.

18.03.2024, 09:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так у них ущерб от пластиковых стаканчиков, поэтому со справкой можно.

18.03.2024, 09:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Белоусов а вы нашлись оказывается, а то пропали 11.10.2016 г., а что случилось? НЛО похищали?

18.03.2024, 09:56

Именно.

18.03.2024, 09:57

Мне кажется вас рано выпустили. Комиссионная экспертиза ошиблась.

18.03.2024, 09:58