Нижний Новгород, 18.03.2024, 09:47

Как пройти ежегодный медосмотр, если не посещал нарколога и нужна его подпись?

Вопрос №23724716 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.03.2024, 09:47
Как пройти ежегодный мед осмотр, если я стою 8 месяцев на профилактическом учете у нарколога за употребление марихуаны? Нарколога не посещал. Когда проходил мед осмотр нарколог печать не поставил. Сказал приходите на следующий день к нему в наркологию разбираться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто проходите мед.осмотр. а какие-то пометки кто ставит уже второй вопрос

18.03.2024, 09:53

С меня могут попросить здавать анализы на наркотики?

18.03.2024, 09:56

Медосмотр вы пройдете, даже стоя на учете. Не пойму, в чем именно проблема?

18.03.2024, 09:48

Я приходил на мед осмотр, печать не поставил. Просит, чтоб пришёл к нему, чтоб пройти диагностику или что?

18.03.2024, 09:52

Да откуда же мы знаем, для чего он вас зовет.

18.03.2024, 09:56

У нарколога наверное отмечаетесь

18.03.2024, 10:37

У нарколога не отмечался.

18.03.2024, 10:47