Хочу узнать почему после окончания коррекционной школы психиатр не может подписать справку о поступления на учебу на права?
Лучший ответ
Многое безусловно зависит от диагноза .Можно пробовать снять диагноз, однако, эта процедура не простая и требует привлечения специалиста. Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза.
Дмитрий, получите письменный отказ психиатра и обжалуйте его в суде.