Как получить среднее образование после окончания коррекционной школы 8 вида - проблемы с поступлением в вечерние школы и возможные решения
В вечернуюю школу вам не могут отказать поступить. Там нет ограничений по возрасту. Так что если отказывают, требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Не думаете что вам уже как-то поздновато для общего среднего образования? Удачи вам и всего наилучшего.
Подайте документы в школу вечернего типа, как правило там не отказывают. Если у вас есть 9 классов идите в колледж. Успехов вам в учебе.
Нет не думаю век живи век учись
Если отказывают в вечерней школе - обратитесь в Департамент образования с жалобой о необоснованном отказе в приеме на обучение. Они проведут проверку и дадут ответ.