Какими документами кроме хронометража рабочего времени ени можно подтвердить полную занятость на рабочем месте?
Кому вы хотите подтвердить? Свидетельскими показаниями можете. Табель учета времени, ещё различными способами.
цели хронометража- совершенно другие
Вопрос внимательно читайте. Подтвердить полную занятость. Тем более неизвестно кому. При чем основываясь на показаниях хронометража. Хронометраж не доказывает, а измеряет трудозатраты по времени. Как задан вопрос, так и дан ответ.
Одного бывшего радиста(отслужил в ВМФ) приняли на работу. Дали задание напечатать ряд документов. Задание было на очень долгое время. Он его до обеда выполнил, т.к. больше заданий не было, руководство не контролировало, ушел домой. Что делать с хронометражом? Как доказать что у него неполная или наоборот полная занятость?
я именно об этом
цели хронометража- совершенно другие