Вопросы о дальнейшем разрешении неоплаченных кредитов и возможных последствиях при отсутствии возврата.
У меня случилась не совсем корректная ситуация, но, всеже, я хотел бы осведомиться у Вас о ее дальнейшем разрешении. Будучи гражданином россии, что важно, я имею 3 неоплаченных кредита на общую сумму около 1 млн. руб, по которым было сделано несколько платежей. Кредиты беззалоговые. Далее, так сложились жизненные обстоятельства, что я по своему усмотрени покинул территорию РФ и, на данный момент, принял решение о невозвращении. Банки, естесственно, не уведомлял. Имущества в РФ нет (никакого, жил на съемной квартире, машина продана), родственников тоже, как, впрочем, и работы. На данный момент хотелось бы узнать, какими карами (в худшем случае) грозит невыплата данных кредитов.