Может ли собственник гаража не пускать туда человека имеющего там долю?

Лучший ответ

Фактически - может быть все, юридически - не имеет права (ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения).

Андрей, не имеет права "не пускать" второго собственника, имеющего там долю

Нет.

Может. В этом случае спор между собственниками подлежит разрешению в судебном порядке. Проигравшая сторона обязана возместить противной стороне судебные издержки.

Здравствуйте. Если собственность в долях - не может

По факту не впустит, а юридически обязан предоставить право пользоваться гаражом.

Нет. Если возник спор, как и кому пользоваться, то вопрос решается подачей иска в суд.