Собственник гаража подает в суд на бомжа, обвиняя его в подделке документов и самовольном проживании

Я являюсь собственником гаража, земля под ним В аренде. В моё отсутствие проживающий там бомж, который суда самовольно заселился. Привёл туда бти для замеров и заказал тех паспорт, В котором говорится, что это жилой дом и собственник не я. На основании этого документа теперь со мной судится. Как их действия можно квалифицировать? Это подделка документов?
Лучший ответ

БТИ это коммерческая структура занимающееся за деньги обмерами. Произведенные обмеры никаких прав их заказавшему и оплатившему не дают.

Гараж признать жилым невозможно. Ничего не высудит.