Машинист нефтегазопромыслового оборудования - куда делся вредный стаж и возможность досрочной пенсии
Я машинист нефтегазопромыслового оборудования 6 разряда с 1992 года и по сей день, куда делся вредный стаж, за который давали молоко?)))) Можно ли рассчитывать на досрочную пенсию?
Лучший ответ
Запросите у работодателя справку о льготном стаже, за который вам давали молоко, и предоставьте эту справку в СФР. Ваш работодатель сам, видимо, не передал эти сведения в СФР.
В зависимости от информации в этой справке рассчитывайте на соответствующую пенсию.